Сироп 1883 Ром 1л

1883 Maison Routin
3217690036937
Вкус хорошего рома, с древесными нотами, богатый и насыщенный – сироп 1883 Maison Routin "Ром" может стать отличной альтернативой знаменитому алкогольному напитку. Сироп хорошо проявляется в любых напитках: горячих и холодных, алкогольных и безалкогольных, а потому может использоваться для самых разных рецептов.
С добавкой "Ром" можно готовить кофе, чай и горячий шоколад. Она отлично сочетается с соками, лимонадами и газированной водой, предоставляя барменам простор для создания безалкогольных вариаций классических коктейлей. Что же касается спиртных напитков, то и тут сироп будет как нельзя кстати – он сможет заменить ром в многокомпонентных миксах, позволив тем самым варьировать крепость напитков.

Срок хранения, мес.: 36

Состав: Тростниковый сахар (59%), вода (40,4%), регулятор кислотности: лимонная кислота (0,4%), натуральный ароматизатор (0,1%), пищевой краситель: карамель Е150а (0,1%).

Условия хранения: Хранить в сухом месте, в дали от солнечных лучей при температуре от 10°C до 30°C до истечения срока годности. Вскрытую бутылку хранить в сухом месте, в дали от солнечных лучей при температуре от 20°C до 25°C не более 3 месяцев.

lwh: 6x6x32 mm

Weight: 1800 g

Made on
Tilda